На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Поступление дивидендов госкомпаний в бюджет РФ будет ниже 400 млрд рублей

Поступление дивидендов госкомпаний в бюджет РФ в 2016 году будет ниже 400 млрд рублей, сообщил глава Минфина Антон Силуанов.

«В этом году принято решение правительства РФ о том, что дивиденды платятся из расчета наибольшего результата, рассчитанного по международным стандартам бухгалтерского учета или по российским стандартам, из расчета 50% прибыли. По ряду компаний были приняты индивидуальные решения», - напомнил Силуанов журналистам.

«Соответственно, на эту сумму планируемый размер дивидендов (в 2016 году. - Прим. ред.) будет уменьшен. Мы планировали получить более 400 миллиардов рублей дивидендов, сейчас эта сумма будет, соответственно, ниже этой величины», - сказал министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх