На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Первомайский» предлагает открыть вклады в фунтах стерлингов

Банк «Первомайский» предлагает открыть вклады в фунтах стерлингов.

Вклад на «35 дней» доступен под 0,5% годовых, на «95 дней» — под 0,75% годовых, а депозит на «185 дней» — под 1,25% годовых. Дополнительные взносы по трем вкладам не предусмотрены.

Доходность вклада на «370 дней» составляет 1,75% годовых, а на «1 100 дней» — 2% годовых. По вкладам предусмотрено пополнение счета.

Минимальная сумма всех депозитов — 300 фунтов стерлингов. Расходные операции не осуществляются. Проценты выплачиваются в конце срока.

«При досрочном расторжении договора по вкладам проценты выплачиваются по ставке до востребования. Возможно увеличение ставки при открытии вклада через интернет-банк», — добавляет эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх