На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ГТЛК стала крупнейшим собственником Национального Резервного Банка

Государственная Транспортная Лизинговая Компания приобрела 76,27% Национального Резервного Банка. Сообщение об этом ГТЛК опубликовала на портале раскрытия корпоративной информации.

О том, что бизнесмен Александр Лебедев в ближайшее время намерен продать Национальный Резервный Банк, сообщила в сентябре этого года со ссылкой на свои источники газета «Коммерсант».

Согласно данным на сайте ЦБ, на 8 июля 2019 года у Национальной Резервной Корпорации Лебедева было 78,19% банка, у Юрия Кудимова — 18,68%, у Росимущества — 2,74%. Лебедев и Кудимов входят в совет директоров банка, Лебедев возглавляет совет.

Газета, ссылаясь на свои источники, писала, что долю Лебедева может приобрести ГТЛК, а долю Кудимова — Евразийский банк развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх