На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Ирина Поддубная заняла пост главного управляющего директора «Секвойи»

Ирина Поддубная назначена на пост главного управляющего директора коллекторского агентства «Секвойя Кредит Консолидейшн», сообщила порталу Банки.ру президент агентства Елена Докучаева.

«К нам в команду на пост главного управляющего директора пришла Ирина Поддубная. Благодаря богатому опыту работы на рынке она знает в совершенстве рынок как взыскания, так и кредитования, владеет методами управления просроченной задолженностью на всех сроках ее возникновения», — заявила Докучаева.

Напомним, что Поддубная с 2004 по 2012 год занимала в компании должность заместителя генерального директора, директора по развитию бизнеса. «Она полностью разделяет сложившуюся в компании корпоративную культуру, знает все внутренние процессы и особенности», — добавила глава агентства.

Перед Ириной Поддубной в новой должности стоят задачи по развитию бизнеса с учетом внешних факторов, по повышению эффективности взыскания до максимально возможного в сложившихся условиях, поставлена цель по увеличению прибыли компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх