На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Совет директоров «Газпрома» предложил не выплачивать вознаграждение Улюкаеву за 2016 год

Совет директоров «Газпрома» на годовом собрании предложит акционерам не выплачивать вознаграждение бывшему главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву за 2016 год, следует из материалов газового холдинга.

«Одобрить предложение о невыплате вознаграждения члену совета директоров Алексею Валентиновичу Улюкаеву», — отмечается в документе.

Общее годовое собрание акционеров «Газпрома» назначено на 30 июня 2017 года.

Напомним, в ночь на 15 ноября 2016 года СКР сообщил о задержании Улюкаева с поличным при получении взятки в размере 2 млн долларов. Деньги экс-министр получил за выданную МЭР положительную оценку, позволившую «Роснефти» приобрести акции «Башнефти». Решением суда Улюкаев был отправлен под домашний арест. Президент РФ Владимир Путин освободил его от должности в связи с утратой доверия.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх