На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Уральский Банк Реконструкции и Развития понизил ставки по потребительским кредитам

Уральский Банк Реконструкции и Развития понизил максимальные ставки по потребительским кредитам. Кредит «Под залог» выдавался в сумме от 250 тыс. рублей на пять лет под 18—22% годовых. Теперь максимальная годовая ставка по кредиту составляет 20%. В качестве залога принимается недвижимость и транспортные средства.

Кредит «Открытый» выдается без обеспечения в сумме от 50 тыс. до 1 млн рублей на срок от 36 до 84 месяцев. Ранее кредит можно было взять под 17—39% годовых. Теперь максимальная годовая процентная ставка по нему составляет 31%.

«Для получения кредитов потребуется подтверждение дохода справкой по форме 2-НДФЛ. Личного страхования не требуется. Комиссий нет», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх