На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Страны соглашения ОПЕК+ в сентябре выполнили его на рекордные 120%

Страны — участницы соглашения о сокращении добычи нефти (ОПЕК+) в сентябре выполнили его условия на рекордные 120%, говорится в релизе по итогам заседания технического комитета по мониторингу соблюдения соглашения, прошедшего в пятницу в Вене.

«В сентябре 2017 года страны ОПЕК и участвующие в соглашении нефтедобывающие страны вне ОПЕК достигли превосходного уровня соблюдения своих обязательств в 120% — самого высокого уровня с начала действия соглашения», — говорится в сообщении. При этом в августе этот показатель составлял 116%.

ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран (ОПЕК+) договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении своей добычи нефти суммарно на 1,8 млн баррелей в сутки с октябрьского уровня, из которых 300 тыс. приходятся на Россию. Соглашение было заключено на первое полугодие 2017 года с возможностью продления. В мае срок его действия был продлен на девять месяцев — до конца марта 2018-го.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх