На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Русский Стандарт» расширяет возможности программы RS Cashback

«Русский Стандарт» расширяет возможности программы RS Cashback, говорится в сообщении кредитной организации. К программе лояльности банка присоединились сервис доставки еды Delivery Club, кондитерский бутик Sladostory, сеть химчисток ITAL CLEAN и сеть спортивных магазинов «Траектория».

«Теперь держатели карт, участвующих в программе лояльности «Русского Стандарта», получат повышенный cash back, совершая покупки у партнеров банка. Так, 15% cash back можно получить в Delivery Club. При заказе доставки еды из ресторанов с помощью сервиса Delivery Club и оплате заказа на сайте www.delivery-club.ru до 31 июля 2017 года можно вернуть на свой бонусный счет, во-первых, 4% от суммы каждого заказа, а во-вторых, 15% cash back от суммы третьего заказа в месяц», — уточняется в пресс-релизе.

При оплате картой «Русского Стандарта» продукции в кондитерском бутике Sladostory или на сайте www.sladostory.ru до 31 августа можно получить повышенный cash back 20% от суммы покупок.

До 29 июля на бонусный счет держателя карты банка вернется 5% стоимости оплаченных услуг в химчистках ITAL CLEAN, а до 31 декабря можно вернуть 5% суммы покупки в спортивных магазинах «Траектория».

«Cash back будет зачислен на бонусный счет на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования бонусов cash back опубликованы на сайте банка», — подчеркивается в сообщении.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх