На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Источник: банк «Динамичные Системы» отключен от БЭСП

Центробанк отключил банк «Динамичные Системы» от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом порталу Банки.ру сообщил источник, знакомый с решением регулятора.

Банк «Динамичные Системы» был зарегистрирован в июле 2003 года в Москве под наименованием ООО «Коммерческий банк «АКЭФ-Банк». В июне 2012-го название банка было изменено на современное. Фининститут не входит в систему страхования вкладов.

По итогам 2015 года банк получил чистую прибыль в размере 22,72 млн рублей (в 2014-м аналогичный показатель составил 51,3 млн рублей), а за январь - февраль 2016 года кредитная организация получила чистый убыток в размере 7,39 млн рублей.

Кредитный портфель банка составил на 1 марта 2016 года 437,3 млн рублей, уровень просроченной задолженности на отчетную дату - 0,49% (на начало 2015 года просрочка была нулевая), что является крайне низким показателем. Уровень резервирования по портфелю находится на уровне 9,84% (на начало периода - 5,11%).

В совет директоров банка «Динамичные Системы» входят Рашид Янгулов (председатель), Денис Ежов, Николай Ковалев; в правление банка - Игорь Синюхин (председатель), Игорь Рева, Сергей Ушаков, Павел Морозов и Людмила Кузнецова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх