На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Тосунян: ситуация с Турцией не повлияет на банковский капитал в РФ

Обострение отношений между Россией и Турцией не повлияет прямо на капитал российских кредитных организаций. Такое мнение высказал журналистам президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян на финансовом и экономическом форуме в Дубае.

«На банковский капитал прямым образом влиять не будет», - сказал Тосунян, отметив, что финансовый рынок старается быть вне политики.

Действия Турции, которая сбила военный российский самолет, глава АРБ считает оскорбительными. «Это было настолько вызывающе и настолько оскорбительно, что пережить на государственном уровне нам это будет непросто», - отметил Тосунян.

Истребитель ВВС Турции 24 ноября сбил российский бомбардировщик Су-24М, который, как утверждает Анкара, нарушил воздушное пространство страны в районе границы с Сирией. Минобороны РФ заявляет, что Су-24 находился над сирийской территорией и нарушения воздушного пространства Турции не было.

Президент России Владимир Путин предупредил, что нападение на бомбардировщик будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх