На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Крым привыкает к России

Половина крымчан испытывает трудности с банковским обслуживанием, 60% отмечают дефицит в той или иной категории товаров и услуг. Тем не менее 49% респондентов указали, что никаких новых проблем в связи с присоединением Крыма к России не появилось, но и старые не разрешились.

Банки: люди хотят большего

По состоянию на 11 декабря 2014 года, на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя действует 534 подразделения 30 банков, располагающих 1 100 банкоматами. Денежные переводы осуществляются в 513 подразделениях, украинскую гривну можно купить и продать в 430 подразделениях. Банковские карты эмитируются для физлиц в 441 отделении, а кредиты выдаются в 417 подразделениях. Такие данные приводятся на сайте ЦБ РФ.

Тем не менее существующее количество кредитных организаций пока не удовлетворяет всех финансовых запросов крымчан.

Не совсем довольны крымчане и состоянием дел в продуктовой сфере. 60% респондентов заявили, что ощутили дефицит как минимум в одной из категорий продуктов и промышленных товаров. Например, 34% опрошенных явно почувствовали изменение ассортимента молочных продуктов, 27% — свежего мяса, а 18% — свежей рыбы.

Как бы то ни было, около половины респондентов (49%) заявили, что никаких новых проблем в связи с присоединением Крыма к России не появилось. Впрочем, и старые проблемы решить не удалось. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх