На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

В Госдуму внесен проект о повышенной выплате к пенсии для граждан старше 75 лет

Депутаты фракции «Справедливая Россия» во главе с ее лидером Сергеем Мироновым внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий повышенную фиксированную выплату к пенсии для граждан старше 75 лет. Инициативой предлагается выплачивать повышенную фиксированную выплату в размере 100% (сейчас — 4 982 рубля 90 копеек в месяц) к страховой пенсии лицам, достигшим 75 лет. Согласно действующей норме, такая надбавка устанавливается с 80 лет.

«Настоящий проект федерального закона будет способствовать повышению уровня жизни граждан, достигших 75 лет, снижению социальной напряженности за счет установления повышенных гарантий для указанной группы граждан», — говорится в пояснительной записке.

Новость


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх