На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Российские индексы завершили торги в минусе

Торги на российском фондовом рынке в пятницу завершились в минусе, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс ММВБ уменьшился на 0,56% от уровня предыдущего закрытия и составил 1 930,71 пункта. Индекс РТС просел на 0,6% — до отметки 1 027,85 пункта.

Акции «Газпрома» подешевели на 0,27%, Московской биржи — на 2,01%, Сбербанка — на 1,9%, «ЛУКОЙЛа» — на 0,49%, «АЛРОСы» — на 0,4%.

«В пятницу, 18 августа, рынки продолжили движение вниз, реагируя таким образом на политические сложности в США и новые теракты в Европе. Впрочем, реакция участников рынков на указанные события выглядит излишне эмоциональной. Динамика российского фондового рынка в целом соответствовала динамике глобальных рынков», — сказала ведущий аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх