На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Промсвязьбанк предлагает особые условия клиентам банков Мотылева

Промсвязьбанк продолжает акцию «Стабильное будущее» для клиентов банков с отозванными лицензиями. После последних отзывов лицензий она распространяется на банки группы Анатолия Мотылева - «Российский Кредит», АМБ Банк, М Банк и «Тульский Промышленник», следует из сообщения Промсвязьбанка.

Как поясняется, акция предусматривает срочное открытие первого расчетного счета в рублях РФ без взимания комиссии, бесплатное обслуживание счета и проведение платежей через интернет-банк PSB On-Line в течение двух месяцев.

Подать онлайн-заявку на открытие расчетного счета можно на сайте банка. Срок открытия - один рабочий день. Принять участие в акции могут представители малого и среднего бизнеса (юридические лица с объемом выручки за последний год не более 1,5 млрд рублей либо эквивалента в валюте).

Обслуживание клиентов сегмента МСБ осуществляется более чем в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. С подробной информацией о продуктах можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Ранее в список банков, бывшие клиенты которых могут воспользоваться предложением Промсвязьбанка, также вошли Банк24.ру, Интрастбанк, Мастер-Банк, Банк Проектного Финансирования, Инвестбанк, Смоленский Банк, Новокузнецкий Муниципальный Банк, «Стройкредит», «Совинком», С Банк, Сберинвестбанк, НКО «СРЦ», «Народный Кредит», Судостроительный Банк, Промсбербанк, Конгресс-Банк, Транснациональный Банк, Ганзакомбанк, «Транспортный», ПроБанк, «Гагаринский», Строительно-Коммерческий Банк, Инвест-Экобанк, Республиканский Социальный Коммерческий Банк (филиал в Астрахани) и «Клиентский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх