На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Церих» повысил ставки по рублевым вкладам, снизил по валютному

Банк «Церих» (Орел) изменил ставки по вкладам. Так, по рублевым депозитам ставки повышены.

«Рантье» (от 10 тыс. рублей) открывается теперь под 10% (ранее — под 9,5%), а «Новая казна» (от 50 тыс. рублей) — под 9,5% (прежде — под 9%). Проценты по ним выплачиваются ежемесячно.

Депозит «Мои года» (от 5 тыс. рублей) доступен в данный момент под 11,5% (вместо 10,5%). Проценты ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

Доходность вклада «Копилка» (от 10 тыс. рублей) равна 11% (до этого — 10%). Проценты выплачиваются в конце срока.

Срок размещения рублевых депозитов — год.

По вкладу «Валютный Плюс» (от 1 тыс. долларов/евро на сроки три, девять месяцев и год) ставки понижены для вложений в евро — до 1,3—2,5% годовых (с 2,3—2,8%). Процентные ставки в долларах не изменились и составляют 2,5—3%. Проценты выплачиваются в конце срока.

Депозит «Копилка» не пополняется.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх