На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Мадуро призвал продлить сделку ОПЕК+

Соглашение стран ОПЕК+ о сокращении добычи нефти — это тот путь, который необходимо продолжать, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро.

«Мы наблюдали дестабилизацию и снижение цен на нефть, это был самый продолжительный и драматичный период снижения цен на нефть за последние 60—80 лет. И вот сейчас, когда мы видим, что цены на нефть на международных рынках начинают реагировать на эту сделку, это показывает всем нам, что венское соглашение — это тот путь, который мы должны продолжать», — сказал Мадуро в ходе выступления на заседании глав государств и представителей правительств Форума стран — экспортеров газа (ФСЭГ), прошедшего в рамках саммита организации в Боливии.

«Грядет саммит ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК. Это будет встреча на министерском уровне… У нас есть хорошие новости по… соглашению о сокращении добычи нефти, которое привело к процессу стабилизации рынка на максимально положительном уровне. Это как раз то, что будет в дальнейшем способствовать стабилизации рынка и справедливым ценам на энергоресурсы», — добавил он.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх