На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Российский Капитал» запустил услугу СМС-информирования для предпринимателей

Банк «Российский Капитал» запустил новую услугу для бизнесменов. Теперь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступно СМС-информирование по счету, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Корпоративным клиентам предлагается подключить СМС-уведомления о совершении операций по расчетному счету, специальному счету поставщика / платежного агента (субагента), корпоративному карточному счету», - говорится в релизе.

Финучреждение направляет клиенту СМС-уведомления о поступлении и списании денежных средств; о поступлении решений ИФНС о приостановлении или отмене приостановления операций. К одному счету можно подключить не более трех телефонных номеров.

Стоимость услуги составляет 100 рублей в месяц за один телефонный номер, подключенный к одному счету.

Подключение услуги к валютному счету, специальному счету поставщика / платежного агента (субагента), корпоративному карточному счету возможно только при наличии у клиента расчетного счета, открытого в рублях в банке «Российский Капитал», добавили в пресс-службе финучреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх