На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Сургутнефтегазбанк изменил ставки по программам кредитования малого бизнеса

Сургутнефтегазбанк снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса.

По программе «Бизнес недвижимость» вместо фиксированной ставки в размере 15,5% годовых установлен диапазон ставок 13,2—17,2% годовых. На размер ставки влияют несколько факторов. В первую очередь это размер первоначального взноса, возможные градации: до 20%, 20—50% и свыше 50%. Срок кредита: до одного года, от одного до двух лет и от двух до трех лет. Также от размера первоначального взноса зависят залоговые требования.

Минимальная ставка по программе «Инвестиционный» снижена на 2,4 процентного пункта, до 14,1% годовых. Ставка зависит от длительности кредитования, на короткие сроки ставка немного выше.

«Данное снижение стоимости кредитования достаточно заметно на рынке кредитов для бизнеса. При этом минимальные ставки по программам, установленные банком, оказались несколько ниже средних на рынке», — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх