На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Зюганов призвал защититься от диктата доллара

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на предвыборном съезде своей партии заявил о жесткой связи российской финансовой системы «с центрами мирового капитализма» и призвал установить государственный контроль над банковской системой и валютными операциями.

На субботнем съезде КПРФ должна утвердить предвыборную программу и выдвинуть кандидатов в Госдуму.

«Сегодня финансовая экономическая система России жестко связана с центрами мирового капитализма. Реальная независимость страны отсутствует. Пора восстановить наш экономический суверенитет, защититься от диктата доллара», — сказал Зюганов на предвыборном съезде.

По его мнению, Банк России нужно вывести из-под влияния Федеральной резервной системы США. «Он обязан служить делу развития отечественной экономики и социальной сферы», — сказал Зюганов.

«Контроль государства над банковской системой и валютными операциями позволит остановить дикий отток капитала за границу», — добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх