На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Конфидэнс Банк открыл новый офис в Ярославле

Конфидэнс Банк открыл новый офис в Ярославле, третий по счету в этом городе. Он расположен на первом этаже ТЦ «Дом моды» по адресу: ул. Победы, д. 6 (вход со стороны указанной улицы).

В операционном офисе «Октябрьский» можно осуществлять коммунальные и налоговые платежи, денежные переводы, погашать займы, открывать вклады, пополнять карточные счета, обменивать валюту. Также в новом офисе можно оформить потребительский кредит, кредит под залог недвижимости, ипотечный кредит под материнский капитал, оформить банковскую карту и активировать карту «Удача».

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и иные банковские услуги.

Отделение открыто по будням с 9:00 до 19:00, в субботу — до 17:00. В работе офиса предусмотрен перерыв с 13:30 до 14:30.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх