На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Севергазбанк снизил ставку по ипотеке до 10,4%

Банк СГБ (Севергазбанк) снизил процентные ставки по ипотечному кредиту «Ипотечный сезон» на 1,85—2,25 процентного пункта. Ипотека на приобретение квартиры в новостройке предоставляется под 10,4% годовых, на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости или рефинансирование — под 10,75% годовых. Процентные ставки не зависят от срока кредита, размера первоначального взноса, комиссии за снижение ставки и прочих параметров. Единственная надбавка — плюс 1 п. п. без личного страхования.

Предложение действительно до 30 апреля 2017 года и приурочено ко дню рождения банка.

«Уровень процентных ставок соответствует минимальным ставкам крупнейших банков — Сбербанка и ВТБ, но, в отличие от них, ставки Севергазбанка едины, то есть не увеличатся при определенных условиях (отсутствие электронной регистрации или покупка квартиры площадью менее 65 квадратных метров). По указанным ставкам доступно даже рефинансирование ипотеки другого банка. Также в линейке Севергазбанка присутствуют кредиты по стандартам АИЖК — по ставкам от 10% годовых», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.

Срок кредита — от трех до 30 лет, сумма — от 300 тыс. до 20 млн рублей. Оформить ипотеку можно во всех регионах присутствия банка (Москва, Санкт-Петербург, Вологодская, Ярославская, Ивановская, Волгоградская, Архангельская, Новгородская области и Республика Коми).

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх