На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Песков: турецкий бизнес в России «бьет в набат тревоги»

Работающие в России ассоциации бизнеса Турции «бьют в набат тревоги» после инцидента с крушением Су-24, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Вы знаете, сейчас мы получаем очень много сигналов от различных общественных организаций турецких — от ассоциаций турецкого бизнеса, который работает здесь, — которые буквально бьют в набат тревоги. Они бьют в набат тревоги, и они тоже не могут для себя найти ответ на этот вопрос: зачем Эрдоган это сделал?» — сказал он в интервью телеканалу «Россия 24».

Песков уточнил, что подобная провокация не в интересах ни НАТО, ни России, ни Турции.

«Такие провокационные действия — а то, что это будет расценено как страшнейшая провокация, это было понятно с самого начала, — они, конечно, не в интересах ни НАТО, ни России, да в конце концов и самой Турции», — отметил он.

Российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецкими ВВС и упал в сирийской провинции Латакия. Ответственность за это взяли на себя власти Турции, обвиняющие Россию в нарушении воздушного пространства страны. Москва утверждает, что самолет летел исключительно над территорией Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх