На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

ФОМ: почти половина россиян оценила состояние экономики как удовлетворительное

Почти каждый второй россиянин (49%) из опрошенных Фондом «Общественное мнение» (ФОМ) посчитал экономическую ситуацию в стране удовлетворительной, о плохом состоянии экономики заявили 40% респондентов. В июле 2016 года эти показатели были на уровне 45% каждый. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на данные опроса ФОМ.

При этом положительную оценку состоянию экономики России дали 6% респондентов. Опрос прошел 20-21 августа, в нем участвовали 3 тыс. жителей страны в 207 населенных пунктах 73 субъектов Федерации.

В результате анализа данных другого опроса ФОМ выяснилось, что 49% россиян считают банковские вклады невыгодным способом вложения денег. В то же время 44% респондентов назвали вклады в российских банках надежным способом хранения денег. Опрос проводился 20-21 августа среди 1 500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.

В ходе опроса выяснилось, что на данный момент вклад в банке есть у 33% россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх