На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Биржевой курс евро превысил отметку в 90 рублей

Курс евро на Московской бирже в ходе торгов во вторник, 9 февраля, превысил отметку в 90 рублей. По состоянию на 21:23 мск европейская валюта увеличилась на 2,16 рубля — до 90,065 рубля.

Курс доллара на тот же момент вырос на 1,1080 рубля — до 79,652 рубля.

При этом мировые цены на «черное золото» снижаются. Стоимость апрельского фьючерса на нефть марки Brent на 21:28 мск опустилась до 30,48 доллара за баррель. Цена нефти WTI составляла 29,69 доллара.

По мнению руководителя аналитического отдела Grand Capital Сергея Козловского, на валютном рынке рубль продемонстрировал уже свойственное ему поведение — следование за нефтяными котировками, которые хоть и подрастали днем, но опять упали к закрытию торгов.

«Провал цен на сырую нефть явно указывает на то, что инвесторы уже не верят в то, что американская экономика будет набирать в своем росте, а значит, будет, как и Китай, потреблять меньше сырой нефти. Можно предположить, что цены на нефть получат поддержку только в том случае, если ФРС не будет повышать ставки в ближайшем будущем и даст понять, что ее денежная политика будет оставаться мягкой», — отмечает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх