На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Премьер Турции раскритиковал введенные Россией санкции

После введения Россией экономических санкций в отношении Турции турецкий премьер-министр Ахмет Давутоглу заявил, что Анкара ждет от российского руководства более хладнокровных действий, сообщает Bloomberg.

«Затронуты не только турецкие экономические интересы, Россия также имеет экономические интересы в отношении Турции», - подчеркнул премьер-министр.

По словам Давутоглу, его задачей было снизить напряженность в отношениях между странами и предотвратить повторение инцидентов, подобных крушению российского Су-24 на сирийско-турецкой границе.

Давутоглу отметил, что приоритетом для Турции являлась открытая коммуникация с Россией, а также координация деятельности в Сирии. По словам премьер-министра, крушение Су-24 «ясно показало, что операции в одном воздушном пространстве двух отдельных коалиций всегда могут привести к подобным инцидентам».

Отношения между Россией и Турцией обострились после того, как 24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил российский бомбардировщик Су-24 на сирийско-турецкой границе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх