На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Сбербанк отмечает восстановление спроса на розничные кредиты

Сбербанк видит восстановление спроса на розничные кредиты, качество спроса устраивает банк, заявил журналистам зампред правления Сбербанка Александр Морозов.

«Мы видим восстановление спроса со стороны розничных клиентов. На сегодняшний день у нас количество заявок на потребительские кредиты превышает 40 тысяч в день, это довольно хорошее значение», — отметил Морозов.

Качество спроса на кредиты в рознице устраивает Сбербанк на предмет соответствия определенным требованиям, подчеркнул он.

«Ипотека также развивается неплохо. Мы такого дальнейшего снижения не видим, некоторое восстановление в рознице чувствуется. Единственное исключение — рынок на покупку автомобилей, там пока продолжается снижение реального спроса», — сообщил зампред правления крупнейшего банка РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх