На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Заснуть со Сбербанком

Как стало известно порталу Банки.ру, Сбербанк России устанавливает несколько специальных капсул для сна в своем колл-центре в Омске. Банкиры не уверены, что дорогостоящее оборудование будет востребовано и окупится за счет увеличения работоспособности операторов колл-центра. Сами сотрудники колл-центров также неоднозначно относятся к инициативе, но находят ее интересной.

Как рассказал Банки.ру управляющий партнер компании LLC EnergyPoint (официальный дистрибьютор капсул для сна в России) Виктор Ходанов, на текущий момент в омский колл-центр Сбербанка России компанией было поставлено четыре капсулы для сна. 

Это было в феврале 2015 года, — уточняет Ходанов. — В обозримом будущем, если ничего не поменяется, мы поставим еще 12 или 14 капсул в зависимости от итоговой конфигурации помещения (на текущий момент в нем завершены еще не все работы). В Омске банк тестирует наше оборудование, чтобы понять, будет ли применять капсулы сна повсеместно в других своих колл-центрах по всей России».

В Сбербанке закуплены капсулы для сна EnergyPod. Стоимость одной такой капсулы составляет порядка 20 тыс. долларов США, однако окончательная цена зависит от комплектации. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх