На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Источник: акционеры одобрили размещение «Роснефтегазом» 1,8 трлн рублей в Газпромбанке

Размещение «Роснефтегазом» 1,8 трлн рублей на депозите в Газпромбанке было одобрено на собрании акционеров «Роснефтегаза» в качестве одной из сделок с заинтересованностью, которые обычно согласовывают акционеры. Об этом ТАСС сообщил источник в финансово-экономическом блоке правительства.

«В соответствии с директивами правительства РФ на годовое собрание акционеров АО «Роснефтегаз», данная сделка между «Роснефтегазом» и Газпромбанком была одобрена. Предельная сумма сделки составляет 1,8 триллиона рублей», - отметил источник.

По его словам, «Роснефтегаз», осуществляя обычную хозяйственную деятельность, для эффективного управления денежными средствами заключает сделки по размещению в депозит денежных средств как в рублях, так и в долларах по купле-продаже иностранной валюты. Сделки совершаются в рамках генеральных соглашений между «Роснефтегазом» и коммерческими банками, добавил собеседник агентства.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что «Роснефтегаз» получил одобрение от правительства РФ на размещение на депозитах Газпромбанка 1,8 трлн рублей (29 млрд долларов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх