На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Спикер Госдумы шестого созыва Нарышкин назначен директором Службы внешней разведки

Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О директоре Службы внешней разведки Российской Федерации», в соответствии с которым на эту должность назначается Сергей Нарышкин, занимавший в 2011—2016 годах пост председателя Государственной думы РФ (шестой созыв). Документ опубликован на сайте Кремля.

Новость

Указ вступает в силу с 5 октября 2016 года.

Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что на встрече с Нарышкиным и директором СВР Михаилом Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить ведомство.

По словам Пескова, президент выразил надежду, что проголосовавшие за Нарышкина на последних выборах избиратели отнесутся с пониманием к тому, что ему придется сдать свой мандат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх