На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Фондовые торги в РФ закрылись в минусе

Торги акциями на Московской бирже закрылись в «красной зоне». Так, индекс ММВБ понизился на 0,91%, до 1 978 пунктов. Индекс РТС просел на 0,73% - до отметки 990,88.

Акции Сбербанка подешевели на 2,11%, ВТБ - на 1,64%, «Газпрома» - на 0,3%, «ЛУКОЙЛа» - на 0,45%. Бумаги Московской биржи подорожали на 1,13%.

«В пятницу, 30 сентября, во второй половине дня градус напряженности на рынках, обусловленный сомнениями по поводу финансовой устойчивости крупнейшего банка Германии Deutsche Bank, немного снизился. Однако отечественные фондовые индексы ММВБ и РТС все же собираются финишировать с потерями, вблизи 1 980 и 990 пунктов», - отметила аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх