На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Российские фондовые торги стартовали разнонаправленно

Фондовые торги в РФ стартовали в понедельник разнонаправленно, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс ММВБ на 10:08 мск вырос на 0,22% к уровню предыдущего закрытия и составил 2 098,41 пункта. Индекс РТС на тот же момент уменьшился на 0,09% и находится на отметке 1 133,33 пункта.

«Оптимизма для продолжения роста на рынках в понедельник, 9 октября, мало, но для консолидации — вполне достаточно. Американские фондовые индикаторы в пятницу, 6 октября, закрылись нейтрально. Тем не менее нефть Brent предоставленным шансом пока не воспользовалась — ее котировки по-прежнему балансируют под отметкой 56 долларов за баррель. Таким образом, в понедельник, 9 октября, наиболее вероятным для российского рынка нам видится сценарий консолидации индексов вблизи достигнутых ранее уровней. Так, в пятницу, 6 октября, индекс ММВБ финишировал около 2 090 пунктов, индекс РТС — неподалеку от 1 135 пунктов. Курс доллара США, на наш взгляд, может попробовать задержаться в диапазоне 58—58,5 рубля за доллар», — говорит ведущий аналитик банка «Российский Капитал» Анастасия Соснова.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх