На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Путин поддержит проект об индексации пенсий пенсионерам-опекунам

Президент РФ Владимир Путин согласился поддержать законопроект, который направлен на то, чтобы восстановить с 1 июля 2020 года индексацию пенсий для пенсионеров, являющихся опекунами детей и получающих за это выплаты из региональных бюджетов. По словам главы фракции «Единой России» в Госдуме Сергея Неверова, документ может быть принят в весеннюю сессию.

Продуктовый виджет

Неверов на встрече с главой государства напомнил, что было дано поручение найти решение вопроса по пенсионерам-опекунам, по индексации их пенсий. Он отметил, что была проделана работа совместно с правительством, и такое решение найдено, законопроект подготовлен и внесен.

«Мы просили бы поддержать его, и в весеннюю сессию мы могли бы его принять и, естественно, решить этот вопрос, с которым к Вам обращались непосредственно пенсионеры-опекуны», — сказал Неверов.

«Хорошо. Это очень правильное и справедливое решение», — ответил Путин.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх