На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Лофты. Возможна ипотека

В последнее время растет количество предложений купить «квартиру» в лофте. И площади хороши, и расположение, и цена радует глаз. Одна проблема – пока не так много банков готовы кредитовать подобные сделки в рамках программ ипотечного кредитования. Правда, есть и такие, кто верит в этот сегмент бизнеса.

Предложения приобрести лофт-помещение для проживания в последние полгода буквально сыпятся мне в виде СМС-спама, хотя я вовсе не ищу квартиру ни дня покупки, ни для аренды. Лофты в центре Москвы. Лофты в области с видом на прекрасный парк или реку. Лофты повышенной комфортности и с удобным расположением для выезда в любую точку города. Элитные и эконом-лофты… Много предложений, при этом цена удивляет. Стоимость лофта, сопоставимого по площади с квартирой, как правило, на 20% ниже. Приобрести лофты в ипотеку можно, но далеко не в любом банке. Кредитные программы на «студии» обычно не отличаются от программ кредитования жилых квартир в многоэтажных жилых домах. Срок — 10—15 лет, первоначальный взнос — от 20—30%, ставка в районе 13—14%. При этом страхование данного объекта при проведении ипотечной сделки также необходимо, но покупателя может ждать приятный сюрприз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх