На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Исследование: 68% работодателей РФ проведут предновогодние корпоративы

Провести предновогодний корпоратив для работников в этом году запланировали 68% компаний. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса Работа.ру.

В исследовании приняли участие 700 работодателей из всех регионов России.

Так, 47% компаний, которые отказались от праздничного корпоратива, не видят необходимости в таких мероприятиях. 39% представителей российских работодателей уточнили, что не будут организовывать корпоратив из-за нехватки бюджета. Лишь 2% респондентов отметили в качестве причины отказа от корпоратива трудности в организации праздника. В варианте «Другое» работодатели часто упоминали, что их компании никогда не проводили корпоративы.

Большинство компаний (77%), которые запланировали корпоративы, проведут праздники для сотрудников на внешних площадках. Остальные 23% — в офисе.

Большинство компаний (85%) планируют провести алкогольные корпоративы. Только 15% опрошенных отметили, что в этом году их компании отказались от алкоголя на мероприятиях.

44% работодателей назвали отдых от работы главной задачей корпоратива. 39% представителей компаний считают, что корпоратив хорошо помогает сплотить коллектив и повысить эффективность совместной работы в будущем. 15% респондентов отметили, что важно устраивать корпоративы для знакомства членов команды между собой, и только 2% работодателей организуют общие праздники для адаптации новых сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх