На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Возрождение» рассчитывает получить прибыль в 2016 году

Банк «Возрождение» планирует получить положительный финансовый результат по итогам 2016 года. Об этом на пресс-конференции, посвященной квартальной отчетности банка по МСФО, заявил заместитель председателя правления кредитной организации Андрей Шалимов.

«Мы оптимистично оцениваем темпы роста сегментов розничного кредитования и кредитования малого и среднего бизнеса в этом году. Что касается общей прибыльности по году, к этой цели мы будем стремиться, ее никто не отменял. В апреле и мае этого года мы показывали положительные результаты», — отметил Шалимов.

По итогам I квартала 2016 года банк получил убыток по МСФО в размере 269 млн рублей против чистой прибыли в 40 млн рублей за аналогичный период прошлого года. В квартальном соотношении чистый убыток «Возрождения» сократился с 1,241 млрд рублей в IV квартале 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх