На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Левобережный» предлагает бизнесу открыть расчетный счет без посещения отделения

Банк «Левобережный» предлагает юридическим лицам и ИП подписать документы по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) вне отделения, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Если у вас нет возможности приехать в офис банка, менеджер встретится с вами на любой удобной для вас территории», — говорится в релизе.

В банке напоминают, что до 1 июля действует специальное предложение для компаний, зарегистрированных менее одного года назад. Открыв первый расчетный счет, они получают скидку 50% на три месяца на комплекс услуг по РКО в рамках любого бизнес-пакета.

Для связанных компаний предусмотрен групповой тариф, по условиям которого абонентская плата за бизнес-пакет РКО «Все включено» на протяжении трех месяцев будет взиматься только с одной компании группы. Подключить тариф можно до 1 июля 2021 года.

В свою очередь, ИП могут подключить бизнес-пакет РКО «Мой бизнес — мои правила» всего за 500 рублей в месяц. В него входят открытие счета, три платежных поручения, внесение до 25 тыс. рублей в месяц наличными, а также набор индивидуальных тарифов, которые клиент выбирает для себя сам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх