На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

«Траст» снизил стоимость обслуживания дебетовых карт

НБ «Траст» снизил стоимость обслуживания дебетовых карт MasterCard «Максимум возможностей».

Так, годовая стоимость карты Gold составит 1 тыс. вместо 1 500 рублей, карты Platinum - 1 500 вместо 3 тыс. рублей и карты Black Edition - 3 500 вместо 5 тыс. рублей, взимаемых прежде.

На остаток 5-300 тыс. рублей банком предусмотрено начисление процентов по ставке 5% / 6% / 7% годовых по картам Standard / Gold / Platinum, Black Edition соответственно.

«Снижение стоимости карт с сохранением процентов на остаток сможет повысить интерес клиентов к картам», - отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Марцукова.

Снимать средства с карт клиенты могут без комиссии в банкоматах и ПВН банка, а также в любых сторонних устройствах при сумме операции от 5 тыс. рублей. За снятие суммы менее 5 тыс. рублей в сторонних кредитных организациях взимается плата 1,5%, минимум 150 рублей.

Тарифы по «классической» карте остались без изменений. Стоимость обслуживания карты - 750 рублей ежегодно, бесплатное получение наличных в устройствах банка и комиссия 1,5%, минимум 150 рублей, за выдачу средств в сторонних устройствах.

СМС-оповещение об операциях по всем картам - платное, 59 рублей в месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх