На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Президент РФ подписал закон о внесении поправок в бюджет 2015 года

Президент РФ Владимир Путин внес изменения в закон «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Текст ФЗ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Документ предусматривает увеличение общего объема доходов в текущем году на 711,6 млрд рублей. Отмечается, что рост доходов произойдет за счет увеличения нефтегазовых доходов в сумме 193,2 млрд рублей (0,2% ВВП) и ненефтегазовых доходов в сумме 518,4 млрд рублей (0,6% ВВП).

Общий объем доходов бюджета в текущем году составит 13,251 трлн рублей, а общий объем расходов увеличивается на 202,3 млрд — до 15,417 трлн, соответственно, дефицит бюджета будет равен 2,165 трлн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх