На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

РСА инвестирует порядка 2,5 млрд рублей в создание новой IT-системы ОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) планирует инвестировать порядка 2,5 млрд рублей в создание принципиально новой информационной системы по ОСАГО. Об этом сообщил директор по информационным технологиям союза Алексей Самошин в ходе конференции IT в страховании.

По его словам, срок разработки системы составит около двух лет, проект реализуется совместно с подрядчиком, выигравшем в конкурсе — компанией EPAM.

Продуктовый виджет

Помимо этого, в настоящее время речь идет о формировании ряда компетенций ранее отсутствующих в IT-блоке: тестирование, работа с данными и др. Реформирование подразделения призвано как минимизировать затраты страхового сообщества, так и обеспечить исключительную защиту данных.

Опорной датой запуска проекта «информационная система (АИС) ОСАГО 2:0» является 1 апреля 2020 года, к этому моменту основной функционал системы будет сформирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх