На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Биржи США закрылись ростом

Фондовые торги в США в четверг завершились положительной динамикой.

Индекс широкого рынка S&P 500 вырос по сравнению с предыдущим уровнем закрытия на 0,06% и составил 2 388,77 пункта. Промышленный индекс Dow Jones увеличился на 0,03%, до 20 981,33. Высокотехнологичный Nasdaq в плюсе на 0,39% — на отметке 6 048,94 пункта.

«Скромным ростом на 0,06% закрыл торги четверга S&P 500. Позитив от ряда квартальных результатов нивелировали продажи в сырьевых секторах, главным образом энергетическом, на фоне обновления минимумов с ноября ценами на бензин, просадки цен на нефть. Слабая статистика вышла по заказам на товары длительного пользования. Рост составил 0,7% в марте против прогнозных 1,2%, а без учета транспорта показатель снизился на 0,2%. Ключевые отчеты вышли уже после закрытия. Тяжеловесные акции Amazon.com и Alphabet прибавили цене порядка 4% на постмаркете. Компании превысили оценки аналитиков по прибыли», — комментирует эксперт компании «БКС Экспресс» Альберт Короев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх