На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

«Росгосстрах» оштрафовали почти на 13 млн рублей за навязывание услуг

Страховую компанию «Росгосстрах» оштрафовали на 12,777 млн рублей за навязывание услуг автолюбителям, сообщили в пресс-службе Архангельского УФАС.

«Столь большой оборотный штраф наложен на общество за навязывание автолюбителям договора о проведении технического осмотра и (или) оказания услуги по контрольной диагностике аккумуляторной батареи с индивидуальным предпринимателем, а также за отказ от заключения договора ОСАГО по причине прохождения техосмотра у другого оператора», — говорится в релизе.

В ведомстве напомнили, что нарушение антимонопольного законодательства было установлено решением совместной комиссии Архангельского УФАС и Банка России в августе 2015 года.

«20 апреля 2016 года решение вступило в законную силу, так как арбитражный суд апелляционной инстанции не поддержал претензии ПАО «СК «РГС» к УФАС, признав факт злоупотребления доминирующим положением», — отметили в УФАС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх