На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Кредит на лошадь

Результатом конкурентной борьбы банков стали кредиты на лошадей и пластические операции, бесконечные льготные периоды по кредиткам, автоматический овердрафт к ипотеке, совместная карта банка с соцсетями. Портал Банки.ру выяснял, насколько востребованны такие необычные банковские продукты.

Кредит на что хотите

Банки предлагают кредиты буквально на любые цели. «Мы выдаем целевые кредиты в очень многих сегментах, как традиционных, так и пока еще достаточно экзотических, – рассказывает Павел Беляев. – Например, среди наших партнеров есть конный завод на юге нашей страны, где можно приобрести в кредит лошадь». Банк также выдает кредиты на эстетическую хирургию.

В линейке банка «Траст» есть кредиты на шубы и другую одежду, бытовую, цифровую и компьютерную технику, мобильные телефоны, автозапчасти, мотоциклы, велосипеды, спортивные товары, услуги фитнес-центров, медицинские услуги, туристические путевки, дачное оборудование, строительные материалы (включая окна и двери), мебель и кухни, посуду, косметику, а также ювелирные изделия.

По словам директора по развитию POS банка «Траст» Андрея Реброва, наиболее популярными среди клиентов являются займы на мебель (средний размер кредита — 30 тыс. рублей), меховые изделия (55 тыс. рублей), билеты и туры (95 тыс. рублей), медицинские услуги (58 тыс. рублей) и косметику (50 тыс. рублей).

МДМ Банк разработал специальное кредитное предложение для врачей и учителей. 

...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх