На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Британскому Barclays грозит еще один штраф в США

Barclays в декабре этого года может столкнуться в США с очередным штрафом — выплатой в размере до 100 млн долларов в рамках соглашения с Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк по делу о манипулировании ставками на Forex. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на анонимные источники.

По данным следствия, Barclays намеренно использовал возможности своей торговой платформы на валютном рынке для получения преимущества перед клиентами и конкурентами. В самом банке информацию о возможном штрафе комментировать отказались.

В ноябре банк уже согласился выплатить 120 млн долларов в рамках соглашения по делу о манипуляциях со ставкой LIBOR, а в мае Barclays объявил о соглашении с американскими властями по делу о манипулировании валютными курсами, в соответствии с которым банк получил штраф в размере 650 млн долларов.

Предполагается, что новый штраф будет меньше майского, так как охватывает меньший объем валютных сделок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх