На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Промпроизводство в России выросло в 2016 году на 1,1%

Промышленное производство в России увеличилось в 2016 году на 1,1% по сравнению с 2015-м. Об этом свидетельствуют данные, которые публикует Росстат в понедельник.

В декабре рост производства в годовом выражении ускорился до 3,2% с 2,7% за предыдущий месяц. По сравнению с ноябрем показатель вырос на 7,4%, а с исключением сезонного и календарного факторов — на 0,4%.

За IV квартал промышленное производство увеличилось на 1,9% к соответствующему прошлогоднему периоду и на 12,2% к предыдущему периоду.

В конце прошлого года Минэкономразвития пересмотрело в сторону улучшения свой прогноз по динамике промышленного производства — с 0,4% до 1%.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх