На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 050 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

Банк «Кредит Экспресс» повысил ставки по ряду вкладов в рублях

Банк «Кредит Экспресс» повысил ставки по ряду вкладов в рублях.

«VIP» (от 1 млн рублей на полтора года) привлекается под 9,2% вместо 8,3% годовых. Выплата процентов производится по окончании срока договора. Пополнение не допускается.

«Классический» на один год теперь можно оформить под 7,9—9,1% вместо 7,9—8,2% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса для этого срока составляет 10 тыс. рублей. Данный депозит можно также оформить на три или шесть месяцев на сумму от 10 тыс. рублей, процентные ставки для этих сроков остались прежними.

«Особый с неснижаемым остатком» (от 300 тыс. рублей на один год) размещается под 8,2% годовых (ранее — под 7,8%).

Проценты по двум вышеуказанным депозитам выплачиваются ежемесячно.

«Доходный» (от 500 тыс. рублей на один или два года) принимается под 7,3—7,8% годовых (до этого — под 7,1—7,5%). Проценты ежемесячно причисляются к сумме вклада.

По трем вышеуказанным депозитам предусмотрен прием дополнительных взносов.

Продуктовый виджет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх