На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Прокурор попросит наказание для Улюкаева

В Замоскворецком районном суде Москвы в понедельник пройдут прения сторон по делу в отношении бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева.

Планируется, что в ходе прений сторон прокурор озвучит наказание, которое сторона обвинения считает справедливым для Улюкаева. Согласно нормам УПК, в прениях первой выступает сторона обвинения.

Ранее Замоскворецкий районный суд отказал в пятом по счету вызове главы «Роснефти» Игоря Сечина в качестве свидетеля по делу экс-министра.

Со своей стороны, Алексей Улюкаев заявлял, что показания Игоря Сечина «свидетельствуют об их ложном характере». Заявление против него написал Игорь Сечин, ранее он подтвердил суду свои показания следствию. «Я категорически это отрицаю. Нигде и никогда я не требовал у него никакую взятку», — сказал Улюкаев.

Улюкаева подозревают в вымогательстве 2 млн долларов за положительный отзыв на приватизацию «Башнефти» «Роснефтью».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх