На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

АСВ обнаружило недостачу на 89,33 млн рублей в банке «Информпрогресс»

Агентство по страхованию вкладов (АСВ), выступающее ликвидатором банка «Информпрогресс» (лицензия отозвана 15 мая этого года), по итогам инвентаризации его имущества выявило недостачу в размере 89,33 млн рублей. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте АСВ.

«В ходе инвентаризации выявлена недостача на общую сумму 89 329 тысяч рублей. Наибольшая сумма недостачи в размере 89 071 тысячи рублей приходится на прочие активы, в том числе задолженность по предоставленным за счет федерального бюджета средствам в размере 60 443 тысяч рублей, а также требования банка к физическому лицу в размере 24 тысяч рублей. По результатам выявленной недостачи проводится работа по поиску имущества банка», — следует из документа.

Кроме того, в ходе инвентаризации выявлено имущество (мебель, оргтехника, банковское оборудование), которое не учтено на счетах бухгалтерского учета банка, в количестве 165 штук.

Новость
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх