На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Банк Казани предлагает сезонный вклад «Летняя пора»

Банк Казани предлагает сезонный вклад «Летняя пора» по ставке до 5,25% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Вклад можно открыть до 1 августа 2021 года включительно на сумму от 50 тыс. рублей и сроком на шесть месяцев, год или два года.

На 181 день процентная ставка составит 4,75% годовых, 367 дней — 5%, 730 дней — 5,25%. Выплата процентов по вкладам сроком 181 день производится в конце срока путем причисления к основной сумме вклада, по вкладам сроком 367 и 730 дней — ежемесячно на основной счет вклада (с капитализацией процентов).

Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования».

Продуктовый калькулятор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх