На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Боцман
    С бензином будет очередное кидалово. Этот кульбит уже был сделан правительством, теперь будем ждать следующего кид...Новые требования ...
  • Александр Алексеевич
    Хочу дожить до пенсии. И больше ни х..!.Россияне рассказа...
  • Ливень
    ох и шершавые сковородки и чаны ждут сотрудников цб в адуВ Банке России на...

Правительство РФ обрабатывает предложения министерств по санкциям против Турции

Российское правительство приступило к обработке предложений министерств по санкционным мерам против Турции.

«Министерства внесли свои предложения в правительство», - цитирует РИА Новости пресс-секретаря премьера Дмитрия Медведева Наталью Тимакову.

По ее словам, ведомства подготовили предложения по поручению Медведева. Согласно итогам их обработки, будет подготовлено правительственное постановление.

Кроме того, источник Интерфакса в экономическом блоке Кабмина сообщил, что в понедельник, 30 ноября, вероятно, будет опубликован список турецких товаров, которые будут запрещены к импорту в Россию. По данным источника, окончательный список еще не утвержден. Отмечается, что в него могут войти не только продовольственные товары.

Ранее президент Владимир Путин ввел санкции против Турции на фоне конфликта вокруг сбитого в Сирии российского бомбардировщика Су-24.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх