На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банки.ру

95 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    Автор наслушался Сарафанного радио Несёт ЧУШЬРоссиянам назвали...
  • Боцман
    Гнать их в шею, из России, всю диаспору.Киргизия объявила...
  • Боцман
    Лакомый кусочек для банка это пенсионер , особенно кому за 70. Из личного опыта скажу, при обращении в сбер, такие го...Аналитик раскрыла...

РосинтерБанк оснастит все офисы системой электронной очереди

РосинтерБанк сообщил о запуске новой услуги — предварительной записи в офисы. Чтобы не ждать в очереди, достаточно заранее пройти электронную регистрацию, воспользовавшись сайтом банка или позвонив по телефону.

В банке уточняют, что предварительная регистрация возможна только в офисы, оборудованные системой управления очередью. «Мы запустили проект по оснащению офисов системой управления очередью в 2015 году, и на сегодняшний день специальные терминалы стоят в большинстве столичных отделений, а также в офисах Санкт-Петербурга, Ярославля и Московской области, — рассказал в этой связи начальник департамента по развитию розничного бизнеса РосинтерБанка Виталий Токаревский. — В течение 2016 года мы планируем оснастить этой системой всю сеть банка».

Чтобы записаться в офис через сайт банка, нужно зайти в раздел «Предварительная регистрация», заполнить регистрационную форму, выбрать время посещения и удобный офис. В режиме реального времени клиент может увидеть, насколько загружено то или иное отделение.

Пройдя процедуру, клиент получит СМС-уведомление с индивидуальным кодом. В офисе его нужно будет ввести в терминал электронной очереди и получить талон, по которому клиента пригласят к стойке обслуживания.

Пройти предварительную регистрацию также можно по бесплатному номеру кол-центра. «Если вы уже находитесь в офисе банка и планируете совершить следующий визит, сообщите об этом операционисту. Вас запишут в очередь, после чего вы также получите СМС с индивидуальным кодом», — уточняют в банке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх